P1206H1005BGT
Vishay Sfernice
Prodotto No:
P1206H1005BGT
Descrizione:
SFERNICE THIN FILMS
In magazzino : 89
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.122" (3.10mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.323" L x 0.287" W (8.20mm x 7.30mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Ratings -
Resistance 10 MOhms
Series P
Power (Watts) 0.333W, 1/3W