PA1206FRE070R018Z
YAGEO
Prodotto No:
PA1206FRE070R018Z
Descrizione:
RES 0.018 OHM 1% 1/4W 1206
In magazzino : 7617
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 170°C
Composition Metal Element
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 18 mOhms
Series PA
Power (Watts) 0.25W, 1/4W