PA1206FRM470R005L
YAGEO
Prodotto No:
PA1206FRM470R005L
Produttore:
YAGEO
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RES 0.005 OHM 1% 1W 1206
In magazzino : 5900
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 170°C
Composition Metal Element
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±75ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Ratings -
Resistance 5 mOhms
Series PA
Power (Watts) 1W