PA2512FKF070R056E
YAGEO
Prodotto No:
PA2512FKF070R056E
Produttore:
YAGEO
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES 0.056 OHM 1% 1W 2512
In magazzino : 7900
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 170°C
Composition Metal Element
Height - Seated (Max) 0.035" (0.88mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Ratings AEC-Q200
Resistance 56 mOhms
Series PA_E
Power (Watts) 1W