PA2512FKM7W0R002E
YAGEO
Prodotto No:
PA2512FKM7W0R002E
Descrizione:
RES 0.002 OHM 1% 2W 2512
In magazzino : 5669
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 170°C
Composition Metal Element
Height - Seated (Max) 0.035" (0.88mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Temperature Coefficient ±75ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 2 mOhms
Series PA_E
Power (Watts) 2W