PDZVTR2.7B
Rohm Semiconductor
Prodotto No:
PDZVTR2.7B
Produttore:
Rohm Semiconductor
Pacchetto:
PMDTM
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
DIODE ZENER 2.7V 1W PMDTM
In magazzino : 2000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 150°C (TJ)
Tolerance ±7.41%
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package PMDTM
Current - Reverse Leakage @ Vr 200 µA @ 1 V
Series PDZV
Package / Case SOD-128
Power - Max 1 W
Mfr Rohm Semiconductor
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 2.7 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 15 Ohms