PE0402FRF470R1L
YAGEO
Prodotto No:
PE0402FRF470R1L
Descrizione:
RES 0.1 OHM 1% 1/4W 0402
In magazzino : 3290
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.020" (0.50mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 100 mOhms
Series PE
Power (Watts) 0.25W, 1/4W