PE0603FRM470R04L
YAGEO
Prodotto No:
PE0603FRM470R04L
Descrizione:
RES 0.04 OHM 1% 0.4W 0603
In magazzino : 4620
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 170°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.063" L x 0.030" W (1.60mm x 0.76mm)
Temperature Coefficient ±75ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 40 mOhms
Series PE
Power (Watts) 0.4W, 2/5W