PEP0603Y1003BGTA
Vishay Sfernice
Prodotto No:
PEP0603Y1003BGTA
Produttore:
Vishay Sfernice
Pacchetto:
0603
Descrizione:
PEP0603 10PPM/C 100K 0.1% G TA
In magazzino : 100
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.018" (0.45mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.060" L x 0.033" W (1.52mm x 0.85mm)
Temperature Coefficient ±10ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0603
Ratings -
Resistance 100 kOhms
Series PEP
Power (Watts) 0.32W