PEP1206Z1001BGTA
Vishay Sfernice
Prodotto No:
PEP1206Z1001BGTA
Produttore:
Vishay Sfernice
Pacchetto:
1206
Descrizione:
PEP1206 5PPM/C 1K 0.1% G TA
In magazzino : 90
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 0°C ~ 70°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.018" (0.45mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.120" L x 0.063" W (3.06mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±5ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Ratings -
Resistance 1 kOhms
Series PEP
Power (Watts) 0.66W