PNP5WVJT-73-2K7
YAGEO
Prodotto No:
PNP5WVJT-73-2K7
Descrizione:
RES 2.7K OHM 5% 5W AXIAL
In magazzino : 1000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 200°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.295" Dia x 0.669" L (7.50mm x 17.00mm)
Temperature Coefficient -
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 2.7 kOhms
Series PNPV
Power (Watts) 5W