PS6MH40-502A3030-PM
Amphenol Piher Sensing Systems
Prodotto No:
PS6MH40-502A3030-PM
Descrizione:
6MM CARBON SMD POTENTIOMETER, HO
In magazzino : 2000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Termination Style Gull Wing
Tolerance ±30%
Number of Turns 1
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension Round - 0.248" Dia (6.30mm)
Temperature Coefficient ±1500ppm/°C
Product Status Active
Resistance 5 kOhms
Series PS6
Power (Watts) 0.1W, 1/10W