PSP500JB-270R
YAGEO
Prodotto No:
PSP500JB-270R
Descrizione:
RES 270 OHM 5% 5W AXIAL
In magazzino : 1797
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 350°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
Supplier Device Package Axial
Resistance 270 Ohms
Series PSP
Power (Watts) 5W