PT10LV10-225A3030-S
Amphenol Piher Sensing Systems
Prodotto No:
PT10LV10-225A3030-S
Descrizione:
10MM CONTROL/ SENSOR TRIMMER POT
In magazzino : 858
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Termination Style PC Pins
Tolerance ±30%
Number of Turns 1
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension Round - 0.406" Dia (10.30mm)
Temperature Coefficient ±300ppm/°C
Product Status Active
Resistance 2.2 MOhms
Series PT10
Power (Watts) 0.15W