PT15LV02-102A2020-S
Amphenol Piher Sensing Systems
Prodotto No:
PT15LV02-102A2020-S
Descrizione:
15MM CONTROL/ SENSOR TRIMMER POT
In magazzino : 5169
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Termination Style PC Pins
Tolerance ±20%
Number of Turns 1
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension Round - 0.591" Dia (15.00mm)
Temperature Coefficient ±300ppm/°C
Product Status Active
Resistance 1 kOhms
Series PT15
Power (Watts) 0.25W, 1/4W