PT6KH-103A2020-P04
Amphenol Piher Sensing Systems
Prodotto No:
PT6KH-103A2020-P04
Descrizione:
6MM TRIMMER POTENTIOMETER THT
In magazzino : 1995
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Termination Style PC Pins
Tolerance ±20%
Number of Turns 1
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension -
Temperature Coefficient ±300ppm/°C
Product Status Active
Resistance 10 kOhms
Series PT-6
Power (Watts) 0.1W, 1/10W