PT6KV-103A2020-PM
Amphenol Piher Sensing Systems
Prodotto No:
PT6KV-103A2020-PM
Descrizione:
POT 10K OHM LINEAR
In magazzino : 28291
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Termination Style PC Pins
Tolerance ±20%
Number of Turns 1
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension Round - 0.248" Dia (6.30mm)
Temperature Coefficient ±300ppm/°C
Product Status Active
Resistance 10 kOhms
Series PT-6
Power (Watts) 0.1W, 1/10W