PTC10LH01-502A2020
Amphenol Piher Sensing Systems
Prodotto No:
PTC10LH01-502A2020
Descrizione:
10 MM - CERAMIC POTENTIOMETER TH
In magazzino : 1001
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Termination Style PC Pins
Tolerance ±20%
Number of Turns 1
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension Round - 0.406" Dia (10.30mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Resistance 5 kOhms
Series PTC-10
Power (Watts) 0.33W