PU2512FKM130R003L
YAGEO
Prodotto No:
PU2512FKM130R003L
Produttore:
YAGEO
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES 0.003 OHM 1% 4W 2512
In magazzino : 4723
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 170°C
Composition Metal Element
Height - Seated (Max) 0.041" (1.03mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Temperature Coefficient ±75ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Ratings AEC-Q200
Resistance 3 mOhms
Series PU
Power (Watts) 4W