PZHT0603-0R00GT
Vishay Sfernice
Prodotto No:
PZHT0603-0R00GT
Produttore:
Vishay Sfernice
Pacchetto:
0603
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
SFERNICE THIN FILMS
In magazzino : 700
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 215°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.205" (5.20mm)
Tolerance Jumper
Size / Dimension 0.060" L x 0.033" W (1.52mm x 0.85mm)
Temperature Coefficient -
Product Status Active
Supplier Device Package 0603
Ratings -
Resistance 0 Ohms