PZU24B1A,115
Nexperia USA Inc.
Prodotto No:
PZU24B1A,115
Produttore:
Nexperia USA Inc.
Pacchetto:
SOD-323
Descrizione:
DIODE ZENER 24V 320MW SOD323
In magazzino : 1334
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Tolerance ±2%
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package SOD-323
Current - Reverse Leakage @ Vr 50 nA @ 19 V
Series -
Package / Case SC-76, SOD-323
Power - Max 320 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
Mfr Nexperia USA Inc.
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 24 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 30 Ohms