Q10AN6RQ
Banner Engineering Corporation
Prodotto No:
Q10AN6RQ
Descrizione:
Q10 SERIES: RECEIVERRANGE: 1
In magazzino : 2
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 70°C
Ingress Protection NEMA 6P, IEC IP67
Response Time 8ms
Sensing Distance 70.866" (1.8m)
Output Configuration NPN - Light-ON
Sensing Method Through-Beam
Light Source Infrared (880nm)
Product Status Active
Connection Method Connector
Series Q10
Voltage - Supply 10V ~ 30V