Q10AP6DQP2
Banner Engineering Corporation
Prodotto No:
Q10AP6DQP2
Descrizione:
Q10AP6DQP2 THREADED PIGTAIL QD 3
In magazzino : 4
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 70°C
Ingress Protection NEMA 6P, IEC IP67
Response Time 3ms
Sensing Distance 19.685" (500mm)
Output Configuration PNP - Light-ON
Sensing Method Diffuse
Light Source Infrared (880nm)
Product Status Obsolete
Connection Method Connector
Series Q10
Voltage - Supply 10V ~ 30V