Q14F1ABXXB24E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q14F1ABXXB24E
Descrizione:
INDICATOR 24V 14MM FLUSH BLUE
In magazzino : 146
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Ingress Protection IP67
Termination Style Solder Lug
Viewing Angle -
Panel Cutout Dimensions 0.55" (13.97mm)
Millicandela Rating 100mcd
Product Status Active
Lamp Color Blue
Ratings DC
Type LED
Voltage 24V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color -
Wavelength - Peak -
Package Bag
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA
Lens Size 10.00mm Dia