Q14F3BXXSB220E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q14F3BXXSB220E
Descrizione:
FLUSH BLACKBEZ SUPER BRBLUE 220V
In magazzino : 37
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Ingress Protection IP67
Termination Style Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Viewing Angle -
Panel Cutout Dimensions 0.55" (14.00mm)
Millicandela Rating -
Product Status Active
Lamp Color Blue
Ratings AC
Type LED
Voltage 220V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Blue
Wavelength - Peak -
Package Bulk
Panel Cutout Shape Round
Current 3mA
Lens Size 16.00mm Dia