Q14P1CXXHW02E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q14P1CXXHW02E
Descrizione:
14MM PRMNT CHRM HYPR WHT 2VDC
In magazzino : 9
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Lens Transparency Diffused
Ingress Protection IP67
Termination Style Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Viewing Angle -
Panel Cutout Dimensions 0.55" (13.97mm)
Millicandela Rating -
Product Status Active
Lamp Color White
Ratings Vf (Typ), If (Max)
Type LED
Voltage 2V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color White
Wavelength - Peak -
Package Tray
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA