Q14P6BXXY02E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q14P6BXXY02E
Descrizione:
LED INDICATOR 14MM PROMINENT 2VD
In magazzino : 25
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Viewing Angle -
Panel Cutout Dimensions 0.55" (14.00mm)
Millicandela Rating 50mcd
Product Status Active
Lamp Color Yellow
Type LED
Voltage 1.8V ~ 3.3V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Yellow
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA