Q16F1CXXB12E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q16F1CXXB12E
Descrizione:
INDICATOR 12V 16MM FLUSH BLUE
In magazzino : 19
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Ingress Protection IP67
Termination Style Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Viewing Angle 100°
Panel Cutout Dimensions 0.63" (16.00mm)
Millicandela Rating 100mcd
Product Status Active
Lamp Color Blue
Ratings DC
Type LED
Voltage 12V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Blue
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA
Lens Size 10.00mm Dia