Q22F1ABXXB220E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q22F1ABXXB220E
Descrizione:
INDICATOR 220V 22MM FLUSH BLUE
In magazzino : 3
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Ingress Protection IP67
Termination Style Solder Lug
Viewing Angle -
Panel Cutout Dimensions 0.87" (22.10mm)
Millicandela Rating 101mcd
Product Status Active
Lamp Color Blue
Ratings AC
Type LED
Voltage 220V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Blue
Wavelength - Peak -
Package Bag
Panel Cutout Shape Round
Current 3mA
Lens Size 18.00mm Dia