Q6F1BXXB12E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q6F1BXXB12E
Produttore:
APEM Inc.
Descrizione:
INDICATOR 12V 6MM FLUSH BLUE
In magazzino : 732
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Lens Transparency Diffused
Ingress Protection IP67
Termination Style Solder Lug
Viewing Angle 100°
Panel Cutout Dimensions 0.24" (6.10mm)
Millicandela Rating 100mcd
Product Status Active
Lamp Color Blue
Ratings DC
Lens Style Round with Flat Top
Series Q6
Type LED
Voltage 12V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Blue
Wavelength - Peak -
Package Bulk
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA
Lens Size 3mm, T-1