Q6F1BXXR12E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q6F1BXXR12E
Descrizione:
INDICATOR 12V 6MM FLUSH RED
In magazzino : 117
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Viewing Angle 100°
Panel Cutout Dimensions 0.24" (6.10mm)
Millicandela Rating 10mcd
Product Status Active
Lamp Color Red
Type LED
Voltage 12V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Red
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA
Lens Size 3mm, T-1