Q6F3CXXB24E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q6F3CXXB24E
Produttore:
APEM Inc.
Descrizione:
LED PANEL MOUNT INDICATOR BLUE
In magazzino : 25
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Lens Transparency Diffused
Ingress Protection IP67
Termination Style Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Viewing Angle 100°
Panel Cutout Dimensions 0.24" (6.10mm)
Millicandela Rating 100mcd
Product Status Active
Lamp Color Blue
Ratings DC
Lens Style Round with Flat Top
Series Q6
Type LED
Voltage 24V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Blue
Wavelength - Peak -
Package Bag
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA
Lens Size 3mm, T-1