Q6P1CXXB24E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q6P1CXXB24E
Descrizione:
INDICATOR 24V 6MM PROMINENT BLU
In magazzino : 38
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Lens Transparency Diffused
Ingress Protection IP67
Termination Style Solder Lug
Viewing Angle 100°
Panel Cutout Dimensions 0.24" (6.10mm)
Millicandela Rating 1200mcd
Product Status Active
Lamp Color Blue
Type LED
Voltage 24V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Blue
Wavelength - Peak -
Package Bulk
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA
Lens Size 3mm, T-1