Q6R1BXXG24E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q6R1BXXG24E
Descrizione:
INDICATOR 24V 6MM RECESSED GRN
In magazzino : 77
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Viewing Angle 100°
Panel Cutout Dimensions 0.24" (6.10mm)
Millicandela Rating 40mcd
Product Status Active
Lamp Color Green
Type LED
Voltage 24V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Green
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA
Lens Size 3mm, T-1