Q8F1BXXHW24E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q8F1BXXHW24E
Descrizione:
8MM FLSH BLK CHRM HYP WHT 24VDC
In magazzino : 98
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Ingress Protection IP67
Termination Style Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Viewing Angle -
Panel Cutout Dimensions 0.32" (8.13mm)
Millicandela Rating -
Product Status Active
Lamp Color White
Ratings DC
Type LED
Voltage 24V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color White
Wavelength - Peak -
Package Tray
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA
Lens Size 9.40mm Dia