Q8P1CXXHO24E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q8P1CXXHO24E
Descrizione:
8MM PRMNT CHRM HYPR ORG 24VDC
In magazzino : 31
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Ingress Protection IP67
Termination Style Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Viewing Angle -
Panel Cutout Dimensions 0.32" (8.13mm)
Millicandela Rating 4500mcd
Product Status Active
Lamp Color Orange
Type LED
Voltage 24V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Orange
Wavelength - Peak -
Package Tray
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA