Q8P1CXXY12E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q8P1CXXY12E
Descrizione:
INDICATOR 12V 8MM PROMINENT YEL
In magazzino : 23
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Ingress Protection IP67
Termination Style Solder Lug
Viewing Angle 100°
Panel Cutout Dimensions 0.31" (7.87mm)
Millicandela Rating 50mcd
Product Status Active
Lamp Color Yellow
Type LED
Voltage 12V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Yellow
Wavelength - Peak -
Package Bulk
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA
Lens Size 5mm, T-1 3/4