Q8P1CZZRYG12E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q8P1CZZRYG12E
Descrizione:
INDICATOR 12V 8MM PROM R/Y/G
In magazzino : 2
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Ingress Protection IP67
Termination Style Solder Lug
Viewing Angle 100°
Panel Cutout Dimensions 0.31" (7.87mm)
Millicandela Rating 15mcd Green, 60mcd Red, 13mcd Yellow
Product Status Active
Lamp Color Green, Red, Yellow
Type LED
Voltage 24V Green, 24V Red, 24V Yellow
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color -
Wavelength - Peak -
Package Bulk
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA Green, 20mA Red, 20mA Yellow
Lens Size 5mm, T-1 3/4