Q8P3CXXG24E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q8P3CXXG24E
Descrizione:
LED PM INDICATOR PROMINENT GRN
In magazzino : 1230
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Ingress Protection IP67
Termination Style Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Viewing Angle 100°
Panel Cutout Dimensions 0.31" (7.87mm)
Millicandela Rating 60mcd
Product Status Active
Lamp Color Green
Ratings DC
Type LED
Voltage 24V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Green
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA
Lens Size 5mm, T-1 3/4