Q8R1BXXG24E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q8R1BXXG24E
Produttore:
APEM Inc.
Descrizione:
INDICATOR 24V 8MM RECESSED GRN
In magazzino : 10
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Lens Transparency Diffused
Ingress Protection IP67
Termination Style Solder Lug
Viewing Angle 100°
Panel Cutout Dimensions 0.31" (7.87mm)
Millicandela Rating 60mcd
Product Status Active
Lamp Color Green
Ratings DC
Lens Style Round with Domed Top
Series Q8
Type LED
Voltage 24V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Green
Wavelength - Peak -
Package Bulk
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA
Lens Size 5mm, T-1 3/4