QB-S25-1000-L
Panduit Corp
Prodotto No:
QB-S25-1000-L
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
QUICK-BUILD SCREWS; 1/4" SIZE; 1
In magazzino : 1175
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Length - Below Head 1.000" (25.40mm) 1"