QH22L28GC
APEM Inc.
Prodotto No:
QH22L28GC
Produttore:
APEM Inc.
Descrizione:
22MM L/HALO BLACK BODY TINTED LE
In magazzino : 2
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Lens Transparency Clear
Ingress Protection IP67
Termination Style Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Viewing Angle -
Panel Cutout Dimensions 0.866" (22.00mm)
Millicandela Rating -
Product Status Active
Lamp Color Green
Ratings DC
Lens Style Ring with Domed Top
Series QH
Type LED
Voltage 12V ~ 26.4V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Green
Wavelength - Peak -
Package Bag
Panel Cutout Shape Round
Current 4.2 ~ 20mA
Lens Size 55.00mm Dia