NXP Semiconductors
Prodotto No:
QN9020/DY
Produttore:
Pacchetto:
48-HVQFN (6x6)
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
QN9020 - Ultra-Low-Power Bluetoo
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
84
$3.4105
$286.482
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Current - Transmitting | 4.3mA ~ 17.6mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Serial Interfaces | I²C, SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Power - Output | 4dBm |
| Supplier Device Package | 48-HVQFN (6x6) |
| GPIO | 31 |
| Series | - |
| Sensitivity | -95dBm |
| Type | TxRx + MCU |
| Memory Size | 128kB Flash |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Current - Receiving | 9.25mA ~ 13.6mA |
| Voltage - Supply | 2.4V ~ 3.6V |
| Modulation | GFSK |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Data Rate (Max) | 1Mbps |
| Frequency | 2.4GHz ~ 2.48GHz |
| Package | Bulk |
| Protocol | Bluetooth v4.2 |