NXP Semiconductors
Prodotto No:
QN9022/DY
Produttore:
Pacchetto:
40-HVQFN (5x5)
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
QN9022 - ULTRA LOW POWER BLUETOO
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
111
$2.584
$286.824
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 8.8mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | I²C, SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Power - Output | 4dBm |
| Supplier Device Package | 40-HVQFN (5x5) |
| GPIO | 31 |
| Series | - |
| Sensitivity | -95dBm |
| Type | TxRx Only |
| Memory Size | 128kB Flash |
| Package / Case | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Current - Receiving | 9.2mA |
| Voltage - Supply | 2.4V ~ 3.6V |
| Modulation | - |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Data Rate (Max) | - |
| Frequency | 2.4GHz |
| Package | Bulk |
| Protocol | Bluetooth v4.0 |
| Base Product Number | QN9022 |