QS101XXG24
APEM Inc.
Prodotto No:
QS101XXG24
Descrizione:
INDICATOR 10MM FIXED GR 24V SLDR
In magazzino : 110
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Termination Style Solder Lug
Viewing Angle 30°
Panel Cutout Dimensions 0.394" (10.00mm)
Millicandela Rating 20mcd
Product Status Active
Lamp Color Green
Ratings DC
Type LED
Voltage 24V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Green
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA
Lens Size 12.00mm Dia