QS121XXHR110
APEM Inc.
Prodotto No:
QS121XXHR110
Descrizione:
INDICATOR 12MM FIXED HI RED 110V
In magazzino : 69
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Termination Style Solder Lug
Viewing Angle 45°
Panel Cutout Dimensions 0.472" (12.00mm)
Millicandela Rating 6000mcd
Product Status Active
Lamp Color Red
Ratings AC
Type LED
Voltage 110V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Red
Panel Cutout Shape Round
Current 6mA
Lens Size 14.00mm Dia