QS121XXR24
APEM Inc.
Prodotto No:
QS121XXR24
Descrizione:
INDICATOR 12MM FIXED RD 24V SLDR
In magazzino : 96
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Viewing Angle 30°
Panel Cutout Dimensions 0.472" (12.00mm)
Millicandela Rating 25mcd
Product Status Active
Lamp Color Red
Type LED
Voltage 24V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Red
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA
Lens Size 14.00mm Dia