Quality Semiconductor
Prodotto No:
QS5920PA
Produttore:
Pacchetto:
24-TSSOP
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC CLK 100MHZ 24TSSOP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
65
$4.408
$286.52
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | - |
| Differential - Input:Output | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 24-TSSOP |
| Series | - |
| Input | - |
| Type | - |
| Package / Case | - |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Output | - |
| Mfr | Quality Semiconductor |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Frequency - Max | 100 MHz |