QS61XXG24
APEM Inc.
Prodotto No:
QS61XXG24
Descrizione:
INDICATOR 6MM FIXED GRN 24V SLDR
In magazzino : 66
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Viewing Angle 30°
Panel Cutout Dimensions 0.24" (6.00mm)
Millicandela Rating 20mcd
Product Status Active
Lamp Color Green
Type LED
Voltage 24V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Green
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA
Lens Size 7.20mm Dia