Quality Semiconductor
Prodotto No:
QS74FCT2573ATP
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC BUS INTERFACE 5V TELECOM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
107
$2.6885
$287.6695
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Tri-State |
| Logic Type | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | - |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Quality Semiconductor |
| Package | Bulk |
| Current - Output High, Low | -, 48mA |
| Base Product Number | 74FCT2573 |